Здравствуйте!У меня такая проблема: после чего меня ударили в зубы у меня передние 2 зуба стали чуть чуть шататься.Я хотел бы узнать это страшно?Или... - вопрос №1625641

они со временем сами восстановятся? Что делать бы ускорить процесс восстановления? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, конечно вам нужно сходить к стоматологу на консультацию. В принципе может и ничего не понадобится, или назначит какой нибудь электрофорез. Другое дело, если повреждены связки зуба, или не дай бог перелом корня, то тут необходимо лечение, шинирование зубов. Но конечно лучше провести лечение сейчас, чем не обратившись вовремя к стоматологу, рисковать 2-мя передними зубами. А это возможно при определенной травме. Мало того, что лишитесь своих родных зубов, так и нужно будет протезироваться, а оно влетит в копеечку. Поэтому лучше показать сейчас зубы специалисту.

Спасибо за оценку ответа.