Я заинтересован в будущем Пожалуйста, что происходит с меня Смогу ли я быть счастливым? Очень плохо Помогите мне Не могли бы вы написать что-то пожалуйста пожалуйста пожалуйста Я в депрессии плохо - вопрос №1625673

Ответы

У вас чувство потери и депрессии, вижу предательство со стороны близкого человека, ну насчет счастья.Вам многого еще предстоит достичь.Вот тогда и найдете счастье свое.