Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни? Будем ли мы жить вместе с моим любимым мужчиной? Чего ждать? Какое у него отношение ко мне? Сергей 09.03.64 и Светлана 13.04.81 - вопрос №1626627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами его жена (либо бывшая жена). Сейчас вы по одиночке. Он что-то хочет изменить в своей жизни. У вас конфликтный период. Вы в иллюзиях. Его обвиняете, в не исполнении обещанного. Вы не можете друг с другом найти компромисс в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть теплота по отношению к вам,  но есть женщина возле него рядом. Перспективу ваших отношений  покажет полная диагностика на будущее и ответы на все  интересующие вас вопросы.
У вас в паре на сегодняшний день есть конкретные проблемы которые к сожалению отдаляют вас всё дальше и дальше друг от друга… И боюсь что вы не решите этих проблем.почему то показывает что Сергей ушёл в себя и ему вообще ничего не нужно… Он потерялся и как то сдал… Шанс есть конечно и неплохой.но нужно повернуть вспять всю эту ситуацию, ибо к сожалению всё катится не туда.куда бы Вам Светлана хотелось
На данный момент у мужчины есть женщина которая его пытается добиться, но по предварительному просмотру видно что совместимость с Вами у него на достаточно высоком уровне и колеблется в пределах 84-91%…