Ощущение во сне рядом с собой какой-то сущности и чувство ужаса . После требования назвать имя :все исчезает и пробуждение. 21.03.1991 Егор - вопрос №1627211

Ответы

либо на вас магически воздействуют либо у вас есть дар виденья.
Здравствуйте, кто то вам вредит через сон.
Это может быть общение Вашей души с сущностями потустороннего мира во время сна.
Здравствуйте, Егор!  Вполне возможно, что Вы почувствовали Беса. А то, что он оказался рядом с Вами, не сулит ничего хорошего. Будьте осторожны в своих действиях и поступках, тщательно все обдумывайте. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA