Добрый день! Скажите пожалуйста к чему этот сон!? Спасибо большое! - вопрос №1627212

Мне преснился молодой человек ( светлый, красивый ), чувство любви и нежности зашкаливали ( интима небыло ), во сне я понимала что мы муж и жена ( в жизни я замужем за черненьким, мы не можем не как развестись, он то хочет, то котегорически против, вместе не живем и не общаемся ), драка с девушкай была на его глозах, я ее била в живот ногами, но он держал за руку меня но не вмешивался…

Лучший ответ по мнению автора

этот сон сулит перемены, драка это кто то к вам прибьётся другими словами знакомство.