Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. К чему мне снятся эти сны? Ответ конечно же оценю! - вопрос №1627588

Здравствуйте. В детстве у меня был очень хороший друг, с которым у меня была первая детская влюбленность (нам было тогда лет по 10-12), но все закончилось детской враждой из-за его, на тот момент, глупых друзей. В итоге я не видела, не слышала и вообще не вспоминала об этом человеке уже около 10 лет. Но сейчас, за последние 2 недели этот человек приснился мне раза 3 или 4 в очень теплых и романтических снах (без интима, просто наполненные высокими чувствами), где он пытается признаться мне в любви, поцеловать меня или просто заговорить со мной. Я не понимаю к чему эти сны, ведь я не вспоминала этого человека, не видела его и не думала о нем? Что могут значить эти сны?
Меня зовут Ксения 07.01.1992г. Его Никита 02.06.1992г.

Заранее большое спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, у данного сна может быть 2 значения — одно — что этот человек также хочет выйти с Вами на контакт и это вскоре произойдет, второе — что Вы на пороге начала новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что Никита неоднократно вспоминал Вас в реальной жизни (с теплотой и нежностью). Поэтому и приснился Вам. Всегда когда снится определенный человек — он думает о Вас несомненно.
Здравствуйте. Такой сон означает, что к вам вернуться люди из прошлого, но не обязательно, что этот человек, который вам снился.