Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,в каком направлении искать работу, в какой сфере?Светлана 13.10.1973 Нижний Новгород 01 ч 15 мин (снимаю в Москве) Спасибо! - вопрос №1627829

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вам рекомендую, по- показаниям гороскопа, уехать за рубеж работать и жить.В России у вас сложная жизнь, тяжёлая.Всё изменится во всех сферах жизни в другой стране. За свой совет я отвечаю.Случай вам предоставится, главное воспользоваться им.Вам подходит работа в сфере красоты — салон красоты, продажа элитных, дорогих вещей. Ещё, вы будете часто менять работу, так как будете искать для себя лучшее. Так же можете совмещать 2 работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь все нужн начинать с исследования  образования. знаете в медицину или в банк без образования не логично идти.

а вот с образованием сложности могут быть,

То что Вам подходило бы- это дизайн, журналистика и психология

Что-то вроде сферы гостеприимства, маленький начальник в гостинице — такого плана. Работа руками в сфере обслуживания, где чем-то человек ощущает радость жизни (вкусную еду, допустим, красивый интерьер). Про Родину, на мой взгляд, напротив, она ласковее, чем может быть чужбина. Даже если брать родину с маленькой буквы — родной город. По этой конкретной карте.