Здравствуйте! Я Вика родилась 8.11.95. Мой парень Дима, родился 13.11.95. Почему мы в последнее время не общаемся? (и он сбрасывает на звонки, ведь все так хорошо было). И будем ли мы вместе? - вопрос №1627987

Здравствуйте! Я Вика родилась 8.11.95. Мой парень Дима, родился 13.11.95.
Почему мы в последнее время не общаемся? (и он сбрасывает на звонки, ведь все так хорошо было). И будем ли мы вместе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина в том, что Дима чем-то раздражен (карта Умеренность пер.), у него что-то изменилось в жизни и на этом фоне он посчитал, что чувства ушли (Туз кубков пер.). Хотя он сам к Вам как Король кубков (это то, что чувства у него есть к Вам, и вы духовно близки по карте 4 жезлов). Скорее всего он решает какие-то свои дела, может находиться под воздействием строгой родственницы (дама мечей). Нужно, чтобы время прошло, но если в ближ. время настаивать на общении, то он в своих мыслях против Вас укрепится окончательно (Башня).