Смогу ли я найти работу в ближайшее время с хорошей оплатой? Сергей , 22.10.1983 , Омск - вопрос №1628298

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

шансы такого рода у вас есть, карты говорят о том, что перспективы хорошие. Ждите — найдете вы работу, но она будет особенная, там может быть плохой запах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, работу найдете очень скоро, зарплата будет приемлемая.
Сможете.
Здравствуйте. Да, сможете.
Здравствуйте
Да, по опыту который приобрели.Трудоустройство в конце октября — начало ноября.Все сложится на новой работе благополучно.