ваше мнение меня выматерели в младенчестве я много матерюсь ? - вопрос №1628593

ваше мнение меня выматерели в младенчестве я много матерюсь?

Ответы

Полная ерунда.Если чувствуете, что часто сквернословите-прекращайте.Каждое бранное слово делает вас чуть менее счастливым, чем могли бы быть.Мат-дань дурной привычке и только.