Здравствуйте. Ищу работу, но всё время возникают какие-то препятствия. Когда всё сложится, и в каком направлении мне искать себя? Спасибо. Марина 12.01.1980 - вопрос №1628778

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Препятствия могут вам указывать на то. что вы ищете не в том направлении, которое вам предназначено! Либо, еще вот какова «пришла» информация — вы, если что-то с работой может хорошее «получиться», ЗАРАНЕЕ, радуясь, об этом кому-то говорите, тем самым, «перекрывая „дорожку“ к цели (и сами, и, может, и тот человек, которому вы говорите, „сбиваете “удачу» — энергия — сложная субстанция, а она во всем....!). Подумайте, какой из вариантов «ваш»? И «работайте в том  направлении, в котором вам надо, но учитывая „нюансы“!...(Можете мне в чат написать и мы с вами быстро „выберем“, в каком направлении вам надо продвигаться! Так будет и быстрее, и вернее!). Себя, себя чувствуйте, к чему „душа тянется“? То и ваше! (»остановитесь" — подумайте, себя «почувствуйте»!) Тогда, работу вы найдете, даже, скорее, она вас «найдет в ближайшее время ( месяц-полтора..., от вас зависит!....)
Удачи, Марина, ведь все в „ваших руках“! И удача с вами!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года работа будет Препятствия в основном создаете Вы сама себе, сразу работу хорошую найти не всегда получается. Направление Вам подходит работать с людьми, учить, помогать… там где больше общения.

@ SOFIA CHERNAYA