Управитель 2 дома во 2 . И управитель 2 дома в 11 . Управитель 11 во 2 Что обозначают ? Женская карта ) - вопрос №1628969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того что бы отвечать на подобные вопросы нужно видеть весь гороскоп.

В Ведической астрологии у каждого дома один управитель, и поэтому  так не может быть что он ( Управитель второго) во втором и в 11м.

Кроме того нужно видеть все взаимосвязи, силу планеты, что что то говорить про данное полоожение или любое другое, и планета благоприятная ппо своей прирое может давать благоприятные результаты, в то время как планета зловредная может дать не очень благоприятные результаты

Неонила