Добрый вечер! Чего ждать в сфере личной жизни до Нового года? Возможны ли новые знакомства, отношения или мужчины на горизонте не видно? Спасибо!... - вопрос №1629029

Алена 2.9.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алена, просматривается вероятность начала отношений с молодым человеком в середине -конце декабря этого года.
Здравствуйте. До конца года новые знакомства возможны и отношения, но это будет непродолжительный роман, если он будет. Своего единственного вы встретите не раньше, чем через пару лет