больше 2 х лет не могу продать недвижимость и переехать в Россию из Казахстана -причина? - вопрос №1629036

Ольга 01031965 Казахстан. Алматинская область. г Есик. Енбекшиказахский район. родилась около 5 часов утра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваши трудности с продажей связаны не из-за того, что вам не везе. В принципе, удача вам в жизни улыбается  , но дело не в ней, а в том, что у вас закрыт денежный канал и именно из-за этого вам не удается найти покупателей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали