Мальчики, не знаю куда писать)) запуталась! помогите советом! Сложилось впечатление, что произошла полная переустановка ноута. Исчезла ссылка Гугла с... - вопрос №1629189

нижней панели, я загружаю документы, а в папке загрузок их нет. Все мини-игры переустановились по новой(но ни я ни сын ничего там не делали) Вечером выключили, а утром такая штука. Лекарь-антивирус не открывается ни копированием из тим вивера, ни из загрузок… папка пуста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить сканером Dr.Web CureIt!
1. Сначала — восстановление системы, так как удаленные системные файлы и реестр после удаления вируса сами по себе не восстановятся. Можно из безопасного режима или среды восстановления.

2. Сканирование любым антивирусом со свежими базами, можно AVPTool или CureIt, запускать лучше с флешки. Если не поможет —  то с загрузочного Live диска, например, KRD 10.

3. Последний этап — точечное восстановление нарушенных функций с помощью uVS или AVZ и переустановка софта (если что-то не работает).