Дата рождения: 1987-07-15 Вопрос:Я познакомилась с парнем 3 дня провели вместе я в него влюблена как кошка, он в меня нет. Но я хочу с ним сложить свою судьбу что делать - вопрос №1629220

Ответы

Сравнение в данном случае с кошкой мне не  кажется удачным))) А чтобы с ним была общая судьба и чтобы он  вас полюбил — сделать можно. Пишите, обсудим