Доброго времени суток! И снова я к вам с сомнениями. Муж стал странным, заметила один раз, что ему писала девушка, но что именно не видела. Переписку стирает. Я в отчаянии, серьёзно у него или - вопрос №1629254

просто общение… Помогите советом и пролейте свет на его тайны. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, без Ваших данных и данных мужа невозможно просмотреть, что там на самом деле…
Здравствуйте.
Общение. Стирает чтоб не волновались увидев написанное случайно.
Всех благ.