здравствуйте, мне приснилась бабушка, умершая две недели назад. заходит в дом, а я в это время дырку в зуба отцу своему показываю. она говорит- не правильно зубы лечишь. я понимая, что пришёл - вопрос №1629340

покойник, бегу к соседке и крича, что сошла с ума, прошу вызвать скорую. приехал врач, попросил открыть рот и воткнут в горло окровавленный пинцет. сон был очень беспокойный и настоящий.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон означает, что у вас или у ваших близких в скором времени  будет серьезные проблемы, скорее всего со здоровьем.
Здравствуйте. Ваш сон значит, что вы в глубине души очень сильно переживаете смерть бабушки. Вы как будто бы ей что-то недодали, не договорили с ней. От этого есть сильное чувство напряжения. Вам бы хотелось бабушку вернуть и сделать все по-другому. Поговорите с бабушкой мысленно и отпустите ситуацию. Всему свое время и ее уход вам надо просто пережить.