что ждет до конца месяца? Елена 4.11.1991 спасибо огромное - вопрос №1629871

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мужчина старше Вас года на четыре, брюнет. Все будет как-то связанно с ним.
Здравствуйте
У вас будут трудности при решение проблемы, связано с карьерой и налаживании контактов.
Из хорошего — вы любимы, ждите приятный сюрприз от любимого мужчины, приятные эмоции, встречи, разговоры.
                                                                             Здравствуйте.
До конца месяца у вас будет общение с очень интересующим вас молодым человеком.Также наблюдается обострение ситуации по очень неприятному для вас вопросу.За подробной консультацией можете обратиться в чат.
Без значимых перемен, все так же пасмурно.
Идет уточнение, что Вы взяли курс не на тот источник света и любви. Как бы идете в другой конец туннеля ...
Для текущего вашего состояния — это нормально, т.к. в правильном конце туннеля свет у вас пока или закрыт или погашен.
Но туда идти все равно надо, только некоторое время придется вам посиять самой для себя.
===
На самом деле все довольно легко, и уже через несколько месяцев можно выйти на светлую полосу, как стараться будете. Подробнее в режиме консультирования.
Все будет так как есть