Дата рождения: 1988-04-08 Вопрос:Мне сказали что на мне порча на смерть я баюсь что делать. - вопрос №1629877

Ответы

я могу снять ее с вас
снимать, если она действительно есть. Но лучше пройти дополнительную диагностику.
Есть свой кодекс и у эзотериков.Такие слова не должны говориться клиентам.Поэтому я бы не стала им доверять.Можно говорить о серьезной порче и не более того.Не стоит верить всем безоговорочно.
Здравствуйте. Для начала нужно провести диагностику по Вашей фото, что бы выяснить, есть ли на Вас магическое воздействие или нет.
Здравствуйте, если вам такое сказали, этого вруна в ЧС, сразу  же.
Здравствуйте! Ничего серьёзного на вас нет, не переживайте. Вы эмоциональны и вас этими словами напугали. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие и не думайте о плохом. А то с такими эмоциями как у вас вы ещё чего надумаете про себя. Церковь и ваша вера великая сила. Добра вам!