здравствуйте! мне сказали,что я маг. якобы так написано в моем гороскопе.и теперь меня сторонятся.хотя я всегда желаю людям добра. и никогда не... - вопрос №1630121

занималась магией. замечала что после моего массажа людям становилось гораздо лучше. еще замечала, что как подумаю так и случается.стараюсь не думать о плохом. но после этого прогноза у меня как-то все изменилось в жизни. какая-то депрессия.постоянно простуды. подскажите, что мне делать? тому кто откликнется могу написать дату, время и координаты рождения. буду очень Вам благодарна, друзья!

Ответы

Если у вас после этой информации случились простуды и т.д., значит это не ваш путь, а вам погадали просто не верно.
Здравствуйте! Людям свойственно бояться и сторониться того, чего они не ведают, не понимают. Быть магом — это не обязательно быть злодеем, делающим пакости людям :) если в Вас действительно есть способности, Вы можете использовать их в свою пользу и при желании помогать другим людям! По сложившимся стереотипам пользоваться магией якобы грешно, мое мнение, что грех отказываться от того, что дано человеку от природы.
Будьте счастливы!
Татьяна, проблемы у вас начались не после прогноза. Вы потянули на себя негатив. Возможно, от кого-то из клиентов… Отсюда потеря энергии, депрессия и пр. Вам нужна помощь. Сами можете не справиться, даже, с вашими способностями.
Вы начали болеть только потому, что сами испугались предсказания.И это еще раз говорит, что в вас есть способности.И только ведь от вас зависит.Во что вы их используете.В добро или зло.Раз после массажа людям становиться легче — вы можете быть целителем.А разве это плохо?