Когда закончится черная полоса в моей жизни и наладится все в жизни? - вопрос №1630452

Понимаю что слезами горю не поможешь но я так устала...
Квартиру не могу найти хорошую чтобы снять...
С любимым мужчиной неопределенность полная… так нужна его поддержка сейчас… но я молчу ничего не говорю так как не понимаю что сейчас между нами и у него ко мне...
Материальные трудности, а еще и квартиру теперь снимать дорого, боюсь что не потяну...
Чувствую себя как загнанный в угол зверек и не вижу свет(

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в этом году закончится

✅Настасья Павловна✅