Вот уже пару месяцев меня периодами мучает икота. Раньше такого не было. Да и проблем со здоровьем нет. Перебираю в голове, кто может вспоминать,... - вопрос №1630592

называю имя и она проходит. Что это может значить? Татьяна, 08.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Когда Вы называете имя человека, который Вас вспоминает, подсказка Вам больше не нужна и Вы перестаете икать. Это означает, что человек вспоминает Вас в негативном или наоборот — в очень позитивном, русле. Вы чувствуете эту энергию -сигнал, и начинаете икать.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Икота может появиться не из-за того, что вас кто-то вспоминает, а просто из-за сдавливания диафрагмы. Помогает глубокое спокойное дыхание, как во время медитации с ритмичным размеренным вдохом-выдохом. Надо ставить диафрагму на место. И вообще дыхание должно быть глубоким, а не поверхностным — следите за этим, это важно для здоровья.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Татьяна! На вас есть насланный негатив из-за ссоры. Рекомендую его снять по фото. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.
Данный симптом связанный с перенастройкой и в тонких телах. Что-то у Вас пошло не так.
Отследив связь с событиями можно быстрее исправить это.
Если имя связано с конкретным члеовеком, возможно он вызвал у Вас стресс, переживания и стоит проработать эту связь с ним.
Всех благ.