последний год у меня катострофически неприятный, уволили с работы из за моей ошибки, на пороге развода, и долги.сейчас работаю но прибыл не то что не... - вопрос №1630956

ростет, а вообще нет, это мое фото, что посоветуйте? 05.08.1983 9:13 Ереван Армения изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас у вас период испытаний, но вам его нужно просто пережить. Будьте внимательны, сейчас не стоит пробовать новые проекты или вложения средств. Несколько позже у вас дела с деньгами наладятся, хоть и прийдется приложить для этого усилия. Личная жизнь тоже несколько позже порадует вас. Можно посмотреться на негативы и поработать с энергетикой.