Доброго времени суток! Длительное время, а именно 2,5 месяца находилась в постоянном стрессе и в какой-то момент нервная система видимо не выдержала нагрузки. На сегодняшний день состояние такое: - вопрос №1631072

тревога, особенно утром, к вечеру проходит, плохой аппетит, раздражительность, утомляемость, потеря в весе. Подскажите куда обращаться и что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Анастасия, Вы описываете и причины, и состояние, которое является проявлением стресса. Зная причины, Вы можете их устранить и тогда Ваш организм сам приведет себя в порядок. Устраните причины стресса!