Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мы помиримся или разведемся? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1631289

Какие мысли и чувства у его в данное время обо мне, обьявится ли он еще с примирением или у меня будет другой избранник?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий больше чем Юлия желает примирения.Однако активности от него в течении месяца не стоит ждать.И Юлия активничать не хочет, считая что шаги к примирению должен делать Дмитрий.Но до конца этого года не просматривается расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае нельзя сказать однозначно, даже если вы захотите разойтись, то не удастся это сделать сразу. Вам еще предстоят выяснения отношений, от того как вы оба себе поведете зависит дальнее ваше будущее
Но молодой человек в данный момент настроен категорично
Здравствуйте! Вернется.
Удачи Вам !