Здравствуйте, уважаемые эксперты! Бабушка родилась 07 июня 1936. Евгения. Последний месяц чувствует себя очень плохо, сильная слабость, врачи не говорят ничего конкретного. Что не так со здоровьем? - вопрос №1631354

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика заблокирована.Может по переживала в связи с каким-нибудь событием. Сердце- как затемнение показывают, одышка.Что-то с дыхательной системой связано тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У женщины наследственный недуг
возраст у нее просто
ответ — кровь бедная — т.е. мало кислорода. С легкими явно выраженные сложности,… ну иии… возраст…
Здравствуйте!
Проблемы с сердцем.