Мне приснился сон, что меня какая-то женщина привела к лекарке-гадалке, а та в свою очередь заявила, "что у него все плохо, потому что ему изменяет жена", как это можно растолковать? - вопрос №1631845

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши мысли и переживания отразились в вашем сноведении, подсознательно вы хотите чтоб все так и было и так и произойдет.
Здравствуйте.
Сон говорит о беспокойстве о определённом человеке и неслаженности в жизни его. Так и есть в реальности.
Всех благ.