Подскажите, пожалуйста, что происходит у нас в отношениях. Ситуация такая, что в глазах вижу одно, а на словах происходит другое. я - Анна,... - вопрос №1631873

17.08.1973, он — Борис — 12.09.1977 Что происходит с ним, что в перспективе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него явно есть другая женщина. Интерес большой к вам, чувства большие. Но там тоже свои сложности и обстоятельства. Можно притянуть его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он слабее вас, брать ответственность вам за все.Перспективы есть, но будет вам лично тяжело.
На самом деле перспективы не ахти какие… связь может быть долгосрочной но ни к чему не ведущей.