странный сон - вопрос №163215

Здравствуйте. Приснился странный сон. Странный даже не по своему содержанию, а по ощущениям от него. Мне приснился волк в Москве — огромный, свирепый. Его хотели убить. А я спрятала его у себя и приручила. До этого снилось много маленьких собачек. К чему бы это:)? Весь день находилась под впечатлением. Но не тяжёлым, а как будто встретила во сне старого друга,которому рада.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобный сон может говорить о появлении (по его инициативе) у Вас близкого друга, возможно, что он потом станет Вам больше, чем другом для Вас, но для других он достаточно опасен, и даже возможно, что коварный. Собачки — это всегда снятся к друзьям. В целом Ваш сон о скорых и счастливых переменах. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а так и будет — как ощущаете. Сон говорит о знакомстве с человеком, который будет иметь весьма специфический характер, с которым у вас завяжутся отношения.

Здравствуйте. Животное во сне   — обычно олицетворение, собирательный образ каких-то собственных качеств, схожих с этим животным, точнее, тех, что ему приписывают люди. Соотнесите себя с этим животным  -есть что-то между вами общее? не ощущаете ли Вы себя словно этот волк-одиночка, вынужденный быть грубым, дабы выжить в непростых жизненных условиях, вынужденный бороться с нападками других и самой собой? Есть ли необходимость в защищенности, безопасности, заботе, чтобы не быть «злым волком»?