Какие события и изменения произойдут в моей жизни до конца года - вопрос №1632219

Ирина 25октября 1951г.р. г.Николаев

Лучший ответ по мнению автора

До конца года-период стабильный, довольно ровный.Будут финансовые поступления, иногда неожиданные.
В личном возможны приятные сюрпризы.Ваше самочувствие и энергетика -на хорошем уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна крупная покупка и смена места жительства
Здравствуйте.
Прибавление в семье, гармония в отношениях с близкими, много забот и работы.

@ SOFIA CHERNAYA