Вижу сам себя - вопрос №163328

Последний год-два, стал периодически видеть самого себя во сне.

Это может быть в зеркале, на фотографии или просто со стороны.

Почти всегда мое лицо выглядит необычно «цветущим».

Что могут значить такие сны?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас очень важно знать каким Вас видят окружающие.

Быть может, Вы имеете внутренние проблемы, которые нуждаются в преодолении и видя себя со стороны, так отслеживаете изменения, их соответствие желаемому образу.

Еще это говорит о развитии у Вас способности к наблюдению — появлению внешнего наблюдателя, который может давать вам максимально объективную информацию. Полезное качество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть эзотерические способности.

К будущим успехам в жизни.Вы все правильно планируете и воплащаете.

Я тоже частенько вижу себя со стороны во сне. Думаю, что это посещение сознанием (или астрально-ментальное посещение) других мерностей, где такое возможно.

Здравствуйте. Такие сны могут сниться, когда для Вас большое значение имеет то, как Вы выглядите в глазах окружающих, что они о Вас думают,  когда Вы хотите произвести впечатление, что-то доказать; также когда у Вас имеется  неверное представление о себе.

Судя по Вашим снам, есть большая разница между тем, как Вы выглядите со стороны и тем, каким Вы дейстительно являетесь. Пора в проявить все лучшее, что есть в себе, не прятать этого.

Это выход вашей души из тела с каждым таким провидением ваш дух пытается вам показать, кто вы являетесь на самом деле он вам показывает как через зеркало так и через фотографию, в нутри вас очень много сомнений, вы человек не решительный в жизни но вы этим совершаете ошибку, постарайтесь довериться своему духу и внутреннему голосу, что он вам говорит и последуйте ему, эти сны прекратяться тогда, когда вы найдете единое целое со своим телом.У вас есть определенное предназночение у которого проходит срок, торопитесь востановиться и восоединиться и пройти свое предназночение.