карьера - вопрос №163345

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Юлия 23/03/84, Я вот уже более 8 месяцев без работы, подскажите смогу ли я найти свое призвание в ближайшее время и стоит ли мне кординально менять сферу своей деятельности?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если нет работы по специальности, то значит Ваша профессия не востребована, и Вам желательно пройти переподготовку по той специальности, где Вы сможете легче устроиться на работу. Это наиболее рациональный для Вас выход из состояния неуверенности, в котором Вы сейчас находитесь. Вам необходимо действовать, а не ждать, когда Вам подскажут, к чему у Вас есть призвание. Вы по натуре творческий человек, и Вам желательно выбирать творческую " свободную" профессию, где Вы сможете проявить свою яркую личность, умение убеждать, Возможно даже кого-то вдохновлять( у Вас есть эта способность). У Вас получится всё, и везде Вы добьетесь успеха, потому что Вы талантливый человек, и не сомневайтесь в себе. Удачи.