добрый вечер! не ладится уже долгое время личная жизнь. не могу понять причину. - вопрос №1633937

добрый вечер! не ладится уже долгое время личная жизнь. не могу понять причину. во всех отношениях положительная. помогите понять причину, подскажите пути решения проблемы и подскажите, пожалуйста, когда ситуация изменится в лучшую сторону. Наталья, 14.06.1982 г.р. Заранее благодарна

Ответы

Нет вашего истинного сияния на уровне подсознания.
Точнее в процессе работы по Базовому курсу исцеления, краткое описание БКИ в профиле.
Здравствуйте.
По этому году придут многие решения, которые помогут в поиске подходящего спутника.
Всех благ.
Здравствуйте, было бы фото…
чтобы искать причину надо видеть ваше фото. И после только ситуация может измениться.