Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, чувства, мысли, планы парня к девушке - вопрос №1633983

Какое будущее отношений? По судьбе ли друг другу? Поженимся ли официально и будет ли свадьба?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вас любит и хочет быть с вами у него много планов по поводу ваших дальнейших отношений и он собирается их реализовать он вам по судьбе идет, но в будущем отдаленном  есть  проблемы со свадьбой идут трудности, если нужна помощь обращайтесь просмотрю конкретно можно ли что исправить и избежать этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Официальный брак не идёт по этому фото.
Канал отношений есть. Но так как будто спор прошёл между ними.
Всех благ.