Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений между Сергеем 8 октября1980г.р и Ириной 26 мая 1989 г.р.?... - вопрос №1633986

Насколько… они подходят друг другу? И возможен ли брак между ними? Заранее Благо Дарю!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть много похожего в этой паре.
Также много общего. Даже некоторые черты характера и судьбоносные события совпадают.
Брак возможен.
Всех благ.