Сон - вопрос №1634345

Снится сон, я с подругой сижу дома пью вино, вино красное, пью это вино. Я выхожу из-за столо, через время вижу маму, а за столом подруги нет! Мама говорит мне что она пролила на себя вино, и побежала домой стираться. Потом снится автобус переполненный народом и я в нём. К чему это. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из подруг Вас обвинят в той ситуации и ошибках, которые сама когда-то совершала. Незаслуженный оговор, сплетни и разногласия. Будьте осторожны и поменьше рассказывайте о своих личных делах. Вашим доверием кто-то может воспользоваться, Вам же во вред. Хороших Вам Снов!