Сегодня приснился сон, я в ванной порезалась бритвой и у меня с ноги течет кровь просто струей. Я пытаюсь дыру закрыть пальцем, а кровь хлыщит фантаном. Я зову подругу при этом заткнув пальцев дыру - вопрос №1634468

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация пошатнет Вашу уверенность в стабильности и устойчивости. Чтобы решить эту проблему, Вам понадобится помощь от кого-то из Ваших друзей. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, доброго времени суток!

При анализе сновидений большое значение имеет эмоциональная составляющая, то, что Вы чувствуете в тот момент, который проживаете во сне. Поскольку у меня нет возможности обсудить этот вопрос с Вами более детально, то могу только предположить, что это может говорить о том, что Ваши взаимоотношения с отцом находятся под угрозой разрыва или некоего непонимания. Поскольку Вы пытаетесь остановить поток крови, то так или иначе Вы способны улучшить эти отношения. Однако, хочу ещё раз обратить Ваше внимание на то, что нормальный анализ сновидений не делается только на основе описания сна без каких-либо уточнений.

Здравствуйте!
Возможно, какое-то событие, известие выбьет вас из колеи, расстроит вас. Это может касаться ваших личных отношений. Вы захотите поделиться своей бедой с подругой.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA