Стоит ли мне открыть новый бизнес или продолжать развивать старый или развивать их одновременно? Валерий 04.07.1993 - вопрос №1634555

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте оба дела старый бросать не надо он будет подспорьем для развития нового
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.не торопитесь сейчас.в следущем году будет прибыль.тогда и начните
Здравствуйте.

От старого бизнеса стоит отказаться только если будет серьезный кризис мешающий его развитию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте
Вам до конца года нужно работать в одном направлении и не браться за все дела сразу.В 2016 г. будет успешно открыть новый бизнес, начиная с января