В моей квартире в течении 2х дней последовательно произошли крупные поломки сантехнического оборудования, газовой колонки, домофона. Что это значит? Я собираюсь в отпуск через 2 недели, может быть это опасно ехать? - вопрос №1634786

Мои усилия по устранению поломок проходят с большим трудом. Возникают различные препятствия. Что это за блокировки?

Ответы

Здравствуйте, вполне может быть сущность.

Натали