Здравствуйте! Как скоро у меня появятся отношения! Когда я выйду замуж! И будут ли у меня дети,когда и сколько будет?(Таня 24.12.1983 д.р.) - вопрос №1635051

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вы выйдите замуж в течении года. детей будет двое и скорее однополых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж в 34года. Один ребёнок 2017г. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной, которого полюбите и у вас будет взаимность ожидайте в это году ( месяц ноябрь)У вас будет один ребенок, года через два, темненький.Здоровый, умный, жизнерадостный ребенок.