Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у меня переезд в другую страну на ПМЖ и какова перспектива благоустройства? 02.04.1970, 7-30, г. Кричев, Беларусь. Переезд был в 14 лет из БССР в УССР. - вопрос №1635085

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Гороскоп не показывает ПМЖ заграницу, европу или другие страны.Вы можете уехать подальше т Украины или Белоруссии, но только останетесь в стране бышей в СССр.Окажетесь без денег и хоошо, если пспорта будут.Не ваша судьба такие большие переезды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

В гороскопе- Управитель 12 го дома ( иностранных земель ) в 7 м доме мужа-этого уже достаточно, что бы выйти замуж за иностранца.

Юпитер связан с 1 м) — домом личности, с 10-м, с 11-м ( карьереа и бизнес),

Управитель 5- го ( образование и дети)- в 12-м  в доме иностранных земель,

Раху- показетель  иностранцев в 11 м доме- бизнес с иностранцами или заграницей

это только  то что можно посмотреть беглым взглядом- вывод, человек не будет в месте рождения,

и уехать можете далеко, нет никаких проблем. когда управител 1-го дома в подвижном знаке и под аспектом планеты, которая находится в подвижном знаке- человек будет зарабатывать вдали от места рождения.

это факты и обещания горосокопа объективные.