Здравствуйте! Меня зовут Николай, 28.11.1976 г.р., родился в Алма - Ате. -Есть ли в магии воздействия на удачу (выиграть крупную сумму денег)? - вопрос №1635315

Здравствуйте! Подскажите, я играю в государственную лотерею и не разу не выиграл крупной суммы (джек пот). Есть ли в магии воздействия на удачу? Или же мне с этим делом поконьчить? Моя семья стала сомневаться в том что я смогу что то выиграть в этой лотереи.

Лучший ответ по мнению автора

Николай, за всё в жизни нужно платить. За джек пот тем более, а плата эта может быть самым дорогим — здоровьем, отношениями, семейным  благополучием.
Большие деньги приходят к тому, кто четко знает, как ими распорядиться и приумножить.
Николай, у вас достаточно профессиональных навыков, чтобы материализовать свой ресурс иными способами.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть такие воздействия. Но чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Вообще конечно, лучше поискать источники дохода стабильные, тоесть, как и написалаи — покончить с тем делом.
Всех благ.
Есть в магии такие обряды. Особенно в чёрной. Можо провести, только дорого это стоит.
Здравствуйте
Есть такой обряд, только действие активации обряда через сутки