СТРАШНЫЙ СОН - вопрос №1635453

Сегодня мне приснилась рана у меня на шее, из которой текла кровь, я прижимала ее полотенцем. В это время моя мать вызывала скорую по телефону, потом обтирала мне руки и ноги, т.к. на них тоже попала кровь из раны. Это к плохому?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что кто=то руководит вами, вашими поступками и действиями. Возможно, это мама так проявляет чрезмерно заботу о вас. Вам совсем не хочется жить по ее правилам, считаете это ошибкой. Поэтому вам стоит найти единомышленника, который поддержит вас и сможет повлиять на вашу маму, чтобы не давила на вас сильно, чтобы решения вы, все-таки, принимали самостоятельно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила