мне кажется что мой муж ко мне охладел, хотелось бы знать каким у нас будет будущее или может развестись??? И мешают ли его мама и сестры нашей семье, Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №1635464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Семья Ваша показана крепкой, Ваши ощущения- это просто период. Вмешательства в Вашу семью со стороны родных минимально. Крепость Вашей семьи в разумном подходе друг к другу.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA