здравствуйте,приснилось как я наблюдаю за парой..в красивом месте,свечи,музыка,шторки,как на улице ночью..пара вместе,но я вижу их по... - вопрос №1635642

отдельности… перехожу с комнаты в комнату(сложно назвать комнатой ведь шторки или цветы вместо стен)… и тут мужчина меня догоняет улыбается и говорит мне фразу -моя ты берегиня!.. Скажите, пожалуйста, разве можно быть берегиней чужому мужчине или только своему, или это просто показатель доверия на высшем уровне каком то ??) спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

этот сон сулит вам поклонника не совсем свободного но искреннего по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы сами ответили на вопрос Вашего сна. — У Вас есть хороший друг, который дорожит Вашими отношениями. Хороших Вам Снов!