Здравствуйте уважаемые эксперты ! я хочу узнать будем ли мы вместе? мое имя Ольга 06.04.1971 и Алексей 18.02.1975 у меня идет сплошная черная полоса , что меня ждет ? Спасибо ! помогите пожалуйста !!! - вопрос №1635719

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вы еще найдете себе вторую половину.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна на отношения выпала
Совулу– как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно
так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов. Сказал не люблю значит не любит сказал люблю значит всё впереди.

@ SOFIA CHERNAYA