Отвечать,раскрыв конкретный вопрос,соответственно уравнений реакций,схем,рисунков.Сначала записывается краткое дано,и в решении записывается уравнение реакций или схема молекулярной массы веществ. - вопрос №1635894

  1. Кислоты, их определение с точки зрения теории электролитической диссоциации, классификация, свойства, получение.
  2. Жесткость воды, виды жесткости воды.
  3. какой группе и в каком периоде находится элемент с порядковым номером 34.
  4. Альдегиды.Строение, свойства, получение и использование на примере ацетальдегида.
  5. Ароматическое соединения. Бензол: строение, свойства, получение. Толуол: строение, свойства, получение. Взаимное влияние атомов в молекуле.
  6. Напишите структурную формулу углеводорода, молекулы которого содержит 5 первичных,2 вторичных,1 третичный и 1 четвертичный атомы углеводорода.

Ответы

6. H3C(1)-C(2)H2-C(2)H2-C(4)(C(1)H3)2-C(3)H(C(1)H3)-C(1)H3 (2,3,3-триметилгексан).

Михаил Александров