Сколько граммов сахарозы надо растворить в 100 г воды, чтобы : а)понизить температуру кристаллизации на 1 градус С? б) повысить температуру кипения... - вопрос №1636125

на 1 градус С?

Ответы

Здравствуйте. Буду рад Вам помочь в рамках платной консультации (от 50 руб). Или в качестве подсказки к решению предлагаю бесплатно поискать в google «криоскопия и эбулиоскопия»