Здравствуйте, когда люди рассказывают о своих проблемах то именно это у меня и случается Анна 21.12.1981 что со мной не так - вопрос №1636196

Ответы

Добрый вечер! Вероятно, вы тонко чувствующий человек и по этому у вас получается принимать чужие ситуации близко к сердцу, а затем транслировать их в свою жизнь. Вам нужно обратить на эти свои качества внимание, тк поработав с ними они наоборот откроют перед вами новые возможности, а неприятные ситуации вас покинут.